KN-401 K&N Масляный фильтр YAMAHA, KAWASAKI, HONDA

K33_KN401
Офис: Под заказ
Внуково: Под заказ
$15 ×
Страна про-ва США
Производитель K&N FILTER
Марка HONDA, KAWASAKI, YAMAHA
Комплектация ZZR250, ZZR1200, ZZR1100, ZX900, ZX750, ZX7, ZX600R, ZX600, ZX550, ZX400F, ZX11C, ZX11, ZX1000R, ZX1000, ZRX1200R, ZRX1200, ZRX1100, ZR7S, ZR750, ZR7, ZR550, ZR400, ZR1100, ZN700, ZN1100B, ZL900, ZL600, ZL400, ZL1000, ZG1200, ZG1000, Z750, Z650SR, Z650, Z
Вес 0.1 кг


Аналоги
Fram CH6009
Fram CH6012
Honda 15410422000
Honda 15410422004
Honda 15410426000
Honda 15410426010
Honda 15412300024
Honda 15412300325
Kawasaki 16099003
Yamaha 36Y134410000
1983 - 1981 Honda CB1100R 1100
1974 - 1972 Honda CB350F 350
1973 Honda CB350G Super Sport 350
1973 Honda CB350K Super Sport 350м
1979 - 1975 Honda CB400F 400
1977 - 1972 Honda CB500 F Four 500
1974 - 1971 Honda CB500K 500
1976 - 1975 Honda CB550 550
1977 - 1975 Honda CB550F Super Sport 550
1980 - 1974 Honda CB550K 550
1983 - 1982 Honda CB550SC Nighthawk 550
1984 - 1979 Honda CB650 650, SC 650, SCC 650
1982 - 1980 Honda CB650C 650
Honda CB650LC 650
1985 - 1980 Honda CB650SC Nighthawk 650
1979 - 1969 Honda CB750 750, F 750, Limited Edition 750
1978 - 1976 Honda CB750A Hondamatic 750
1982 - 1980 Honda CB750C Custom 750
1982 - 1975 Honda CB750F Super Sport 750
1982 - 1975 Honda CB750K Four 750
1983 - 1982 Honda CB750SC Nighthawk 750
1982 - 1980 Honda CB900C 900
1983 - 1979 Honda CB900F 900, Hornet 900
1978 - 1979 Honda CBX1000 1047, 1050, ProLink 1000, ZA 1000
1996 - 1990 Kawasaki EL250 Eliminator 249, Eliminator 250, Eliminator LX 250, Eliminator SE 250
2002 - 1996 Kawasaki EL252 250
2012 - 1986 Kawasaki EX250R Ninja 250
1986 - 1984 Yamaha FJ1100 1100
1989 - 1986 Yamaha FJ1200 - Legend Car 1200, 1173, 1200
1994 - 1985 Yamaha FZ750 750, Genesis 741, Genesis 750
1990 - 1987 Yamaha FZR1000 1000, 990
1988 - 1987 Yamaha FZR750 750
1992 - 1987 Yamaha FZR750R - OWO1 750, 750
1987 - 1986 Yamaha FZX700 Fazer 700
1990 - 1998 Yamaha FZX750 750, Fazer 750
1980 - 1975 Honda GL1000 Gold Wing 1000
1985 - 1982 Honda GL1100 A Aspencade 1100, Gold Wing 1100
1986 - 1985 Honda GL1200 1200, Gold Wing 1200, Gold Wing SE-i 1200
1987 - 1984 Honda GL1200A Gold Wing Aspencade 1200
1987 - 1984 Honda GL1200i Gold Wing Interstate 1200
1985 Honda GL1200L Gold Wing Limited Edition 1200
2000 - 1988 Kawasaki GPX600R 600
1989 - 1986 Kawasaki GPX750R 750
1989 - 1985 Kawasaki GPZ1000RX 1000
1997 - 1981 Kawasaki GPZ1100 1100, ABS 1100
1989 - 1985 Kawasaki GPZ400R 400
1981 Kawasaki GPZ550 550
1989 - 1985 Kawasaki GPZ600R 600
1989 - 1982 Kawasaki GPZ750 750
1988 - 1985 Kawasaki GPZ750R 750
2003 - 1984 Kawasaki GPZ900R 900
2001 - 1990 Kawasaki GT550 539, 550
1989 - 1990 Kawasaki GT750 739, 750
1993 Kawasaki KR650 C1 650
1981 Kawasaki KZ1000 LTD 1000
1982 Kawasaki KZ1000J 1000
1983 - 1982 Kawasaki KZ1000J 1000
1982 Kawasaki KZ1000K LTD 1000
1981 Kawasaki KZ1000M CSR 1000
1982 - 1981 Kawasaki KZ1000M CSR 1000
2001 - 2002 Kawasaki KZ1000P Police 1000, Police 998
1983 - 1982 Kawasaki KZ1000R 1000
1983 - 1981 Kawasaki KZ1100A 1100
1982 - 1981 Kawasaki KZ1100B GPz 1100
1983 - 1982 Kawasaki KZ1100D Spectre 1100
1983 Kawasaki KZ1100L LTD 1100
1983 Kawasaki KZ400 M1 400
1978 - 1977 Kawasaki KZ400A 400
1979 - 1978 Kawasaki KZ400B 400
1977 - 1974 Kawasaki KZ400D 400
1983 - 1980 Kawasaki KZ400J 400
1977 - 1975 Kawasaki KZ400S 400
1983 - 1980 Kawasaki KZ440A 440
1981 - 1980 Kawasaki KZ440B 440
1983 - 1980 Kawasaki KZ440D 440
1982 Kawasaki KZ440G 440
1984 Kawasaki KZ550 LTD 550
1984 - 1984 Kawasaki KZ550 LTD 550, Spectre 550
1983 - 1980 Kawasaki KZ550A 550
1983 - 1980 Kawasaki KZ550C LTD 550
1984 - 1982 Kawasaki KZ550H GP 550
1979 - 1977 Kawasaki KZ650B 650
1979 - 1977 Kawasaki KZ650C Custom 650
1979 - 1978 Kawasaki KZ650D SR 650
1980 Kawasaki KZ650E LTD 650
1980 Kawasaki KZ650F 650
1983 - 1978 Kawasaki KZ650H CSR 650
1984 Kawasaki KZ700 700
1982 - 1980 Kawasaki KZ750E 750
1983 Kawasaki KZ750F LTD 750
1983 - 1980 Kawasaki KZ750H LTD 750
1983 Kawasaki KZ750L 750
1983 - 1982 Kawasaki KZ750N Spectre 750
1998 - 1995 Triumph Sprint Sport 900
1995 Triumph Thunderbird 750
1999 - 1995 Yamaha XJR1200 1173
1999 - 2000 Yamaha XJR1300 1235, 1251, 1300
1986 - 1981 Kawasaki Z1100 1100
1976 Kawasaki Z1F 900
1980 - 1974 Kawasaki Z400 400, LTD 400
1985 - 1983 Kawasaki Z400F 400
1987 - 1984 Kawasaki Z400F2 400
1985 - 1980 Kawasaki Z440 440, LTD 440
1981 - 1979 Kawasaki Z500 500
1983 - 1979 Kawasaki Z550 550, LTD 550
1983 - 1980 Kawasaki Z550F 550
1983 - 1980 Kawasaki Z650 650
1980 - 1978 Kawasaki Z650SR 650
1987 - 1981 Kawasaki Z750 750
2006 - 1986 Kawasaki ZG1000 Concours 1000, Concours 998
1992 - 1994 Kawasaki ZG1200 Voyager XII 1185, Voyager XII 1196, Voyager XII 1198
1988 - 1987 Kawasaki ZL1000 Eliminator 1000
1995 - 1994 Kawasaki ZL400 Eliminator 400
1998 - 1986 Kawasaki ZL600 600, Eliminator 600
1986 - 1985 Kawasaki ZL900 Eliminator 900
1985 - 1984 Kawasaki ZN1100B LTD 1100
1985 - 1984 Kawasaki ZN700 LTD 700
1999 - 1991 Kawasaki ZR1100 Zephyr 1100, Zephyr RS 1100
2008 - 1989 Kawasaki ZR400 Zephyr 400, Zephyr X 400
2000 - 1990 Kawasaki ZR550 Zephyr 550
2003 - 1999 Kawasaki ZR7 750
2006 - 1991 Kawasaki ZR750 Zephyr 750
2005 - 2001 Kawasaki ZR7S 750
2000 - 1996 Kawasaki ZRX1100 1100
2009 - 2001 Kawasaki ZRX1200 1200, Daeg 1200
2008 - 2007 Kawasaki ZRX1200R 1200
1990 - 1988 Kawasaki ZX1000 Ninja ZX-10 1000
1987 - 1985 Kawasaki ZX1000R Ninja 1000
2001 - 1993 Kawasaki ZX11 Ninja 1100
1993 - 1990 Kawasaki ZX11C Ninja 1198
Kawasaki ZX400F 400
1992 - 1982 Kawasaki ZX550 GPZ 550
1987 - 1988 Kawasaki ZX600 Ninja 599, Ninja 652
1997 - 1990 Kawasaki ZX600R Ninja 599, Ninja 600
1990 Kawasaki ZX7 Ninja 750
1985 - 1983 Kawasaki ZX750 750, Ninja 750, Turbo 750
1986 - 1984 Kawasaki ZX900 Ninja 900
2001 - 1990 Kawasaki ZZR1100 1100
2005 - 2002 Kawasaki ZZR1200 1200
2002 - 1990 Kawasaki ZZR250 250

Категории: Масляные фильтры CB CBX CJ GL EL250 EX GPZ KZ ZG ZL ZN ZR ZRX ZX ZZR FJ FZ FZR XJR

KN-401 K&N Масляный фильтр YAMAHA, KAWASAKI, HONDA отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!