KN-401 K&N Масляный фильтр для: ALL,YAMAHA,KAWASAKI,HONDA

K33_KN401
Офис: Осталась 1 штука
Внуково: Под заказ
$15 ×
Страна про-ва США
Производитель K&N FILTER
Марка HONDA, KAWASAKI, YAMAHA
Марка машины ALL, YAMAHA, KAWASAKI, HONDA
Комплектация KAWASAKI, HONDA, XJR1300, ZRX1200, EX250R, ZRX1200R, ZR400, ZR750, ZR1100, ZG1000, ZZR1200, ZR7S, KZ1000P, ZRX1200S, ZG1200, GPZ900R, ZZR250, EL252, EL250, ZZR1100, ZX11, ZR7, ZRX1100, ZR550, XJR1200, ZX600R, ZL600, GPZ1100, FJ1200, ZL400, FZ750, ZX11C, F
Вес 0.1 кг

Прямая замена

Производитель Каталожный номер
Fram CH6009
Fram CH6012
Honda 15410422000
Honda 15410422004
Honda 15410426000
Honda 15410426010
Honda 15412300024
Honda 15412300325
Kawasaki 16099003
Yamaha 36Y134410000

Подходит для: 

ALL KAWASAKI ZX400F 400 - All
ALL HONDA CB650LC 650 - All
YAMAHA XJR1300 1300 - All
KAWASAKI ZRX1200 DAEG 1200 - All
KAWASAKI EX250R NINJA 250 - All
KAWASAKI ZRX1200R 1200 - All
KAWASAKI ZR400 ZEPHYR X 400 - All
KAWASAKI ZRX1200 1200 - All
KAWASAKI ZR750 ZEPHYR 750 - All
KAWASAKI ZR1100 ZEPHYR 1100 - All
KAWASAKI ZG1000 CONCOURS 1000 - All
KAWASAKI ZZR1200 1200 - All
KAWASAKI ZR7S 750 - All
KAWASAKI KZ1000P POLICE 1000 - All
KAWASAKI ZRX1200S 1200 - All
KAWASAKI ZG1200 VOYAGER XII 1200 - All
KAWASAKI GPZ900R 900 - All
KAWASAKI ZZR250 250 - All
KAWASAKI EL252 250 - All
KAWASAKI EL250 ELIMINATOR 250 - All
KAWASAKI ZZR1100 1100 - All
KAWASAKI ZX11 NINJA 1100 - All
KAWASAKI ZR7 750 - All
KAWASAKI ZRX1100 1100 - All
KAWASAKI ZR550 ZEPHYR 550 - All
YAMAHA XJR1200 1200 - All
KAWASAKI ZR1100 ZEPHYR RS 1100 - All
KAWASAKI EL250 ELIMINATOR LX 250 - All
KAWASAKI ZX600R NINJA 600 - All
KAWASAKI ZL600 ELIMINATOR 600 - All
KAWASAKI GPZ1100 1100 - All
KAWASAKI GPZ1100 ABS 1100 - All
KAWASAKI EL250 ELIMINATOR SE 250 - All
YAMAHA FJ1200 1200 - All
KAWASAKI ZR400 ZEPHYR 400 - All
KAWASAKI ZL400 ELIMINATOR 400 - All
YAMAHA FZ750 GENESIS 750 - All
YAMAHA FJ1200 - LEGEND CAR 1200 - All
KAWASAKI ZX11C NINJA 1100 - All
YAMAHA FZX750 FAZER 750 - All
YAMAHA FZR1000 1000 - All
KAWASAKI ZX750 NINJA 750 - All
KAWASAKI ZX7 NINJA 750 - All
KAWASAKI ZX1000 NINJA 1000 - All
KAWASAKI ZX10 NINJA 1000 - All
KAWASAKI ZX600 NINJA 600 - All
KAWASAKI GPZ600R 600 - All
KAWASAKI GPZ400R 400 - All
KAWASAKI GPX750R 750 - All
YAMAHA FZR750R 750 - All
YAMAHA FZR750R - OWO1 750 - All
YAMAHA FZR750 750 - All
YAMAHA FZ750 750 - All
KAWASAKI ZX1000R NINJA 1000 - All
KAWASAKI ZL600 600 - All
KAWASAKI ZL1000 ELIMINATOR 1000 - All
KAWASAKI GPZ1000RX 1000 - All
HONDA GL1200I GOLD WING INTERSTATE 1200 - All
HONDA GL1200A GOLD WING ASPENCADE 1200 - All
YAMAHA FJ1100 1100 - All
KAWASAKI ZX900 NINJA 900 - All
KAWASAKI ZX550 GPZ 550 - All
KAWASAKI ZL900 ELIMINATOR 900 - All
HONDA GL1200 GOLD WING SE-I 1200 - All
KAWASAKI ZX750 TURBO 750 - All
KAWASAKI ZX750 750 - All
KAWASAKI ZN700 LTD 700 - All
KAWASAKI ZN1100B LTD 1100 - All
KAWASAKI GPZ750 750 - All
HONDA GL1200L GOLD WING LIMITED EDITION 1200 - All
HONDA CB650SC NIGHTHAWK 650 - All
KAWASAKI KZ700 700 - All
KAWASAKI KZ550 SPECTRE 550 - All
KAWASAKI KZ550 LTD 550 - All
HONDA GL1200 GOLD WING 1200 - All
KAWASAKI KZ750N SPECTRE 750 - All
KAWASAKI KZ750L 750 - All
KAWASAKI KZ750H LTD 750 - All
KAWASAKI KZ750F LTD 750 - All
KAWASAKI KZ650H CSR 650 - All
KAWASAKI KZ550H GP 550 - All
KAWASAKI KZ550C LTD 550 - All
KAWASAKI KZ550A 550 - All
KAWASAKI KZ440D 440 - All
KAWASAKI KZ440A 440 - All
KAWASAKI KZ1100L LTD 1100 - All
KAWASAKI KZ1100D SPECTRE 1100 - All
KAWASAKI KZ1100A 1100 - All
KAWASAKI KZ1000R 1000 - All
KAWASAKI KZ1000J 1000 - All
HONDA GL1100 GOLD WING 1100 - All
HONDA CB750SC NIGHTHAWK 750 - All
HONDA CB550SC NIGHTHAWK 550 - All
HONDA CB1100F 1100 - All
HONDA CB1000C 1000 - All
KAWASAKI KZ750E 750 - All
KAWASAKI KZ440G 440 - All
KAWASAKI KZ1100B GPZ 1100 - All
KAWASAKI KZ1000M CSR 1000 - All
KAWASAKI KZ1000K LTD 1000 - All
HONDA CBX1000 1050 - All
HONDA CB900F 900 - All
HONDA CB900C 900 - All
HONDA CB750K FOUR 750 - All
HONDA CB750F SUPER SPORT 750 - All
HONDA CB750C CUSTOM 750 - All
HONDA CB650 650 - All
KAWASAKI KZ550D GP 550 - All
KAWASAKI KZ440B 440 - All
HONDA CB650C 650 - All
KAWASAKI KZ650F 650 - All
KAWASAKI KZ650E LTD 650 - All
HONDA CB550K 550 - All
KAWASAKI KZ650D SR 650 - All
KAWASAKI KZ650C CUSTOM 650 - All
KAWASAKI KZ650B 650 - All
KAWASAKI KZ400H 400 - All
KAWASAKI KZ400B 400 - All
HONDA GL1000 GOLD WING 1000 - All
HONDA CB750 LIMITED EDITION 750 - All
HONDA CB400F 400 - All
KAWASAKI KZ400C 400 - All
KAWASAKI KZ400A 400 - All
HONDA CJ360T 360 - All
HONDA CB750A HONDAMATIC 750 - All
KAWASAKI KZ400S 400 - All
KAWASAKI KZ400D 400 - All
HONDA CB550F SUPER SPORT 550 - All
HONDA GL1000 GOLD WING LTD 1000 - All
HONDA CB550 550 - All
HONDA CB750 750 - All
HONDA CB350F 350 - All
HONDA CB500K 500 - All

Категории: Масляные фильтры CB CBX CJ GL EL250 EX GPZ KZ ZG ZL ZN ZR ZRX ZX ZZR FJ FZ FZR XJR

KN-401 K&N Масляный фильтр для: ALL,YAMAHA,KAWASAKI,HONDA отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!